Водонепроницаемый чехол для телефона тест и обзор

171 Просмотры
Издатель
В руках у меня водонепроницаемый чехол для телефона. И я решил проверить как хорошо такой чехол будет защищать смартфон от попадания воды и можно ли с ним снимать видео под водой. Тест занял в общей сложности 5 минут и его результаты уже в видео.

Водонепроницаемый чехол для телефона это в принципе хорошая защита, но только в том случае, если вы будете пользоваться им не часто и на короткое время. Особенно если вы покупаете чехол за не большие деньги.

КАНАЛ НЕ ПРОДАЮ!

Наш сайт: https://redmi59.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/redmi159perm/
ВКонтакте: https://vk.com/redmi59

Привет друг! Меня зовут Никита я из города Пермь. Ранее работал в магазине сотовой связи долгое время и тогда мне пришла в голову идея делать обзоры на смартфоны и технику.
Помимо обзоров смартфонов, я начал выпускать обучающие ролики, которые помогают разобраться в каких то технических нюансах, связанных так же с тематикой смартфонов. Надеюсь, что мои ролики тебе принесут пользу. Приятного просмотра)

Это я ВК, можешь писать сюда по любым вопросам (добавлю в друзья всех) https://vk.com/smotriobzor59
Если ты подписался на канал или поставил лайк - это уже круто! Спасибо тебе! Но есть люди, которые хотят поддержать мои старания иначе. Для этого я создал яндекс кошелек и за финансовую поддержку проекта я так же благодарю тебя! https://money.yandex.ru/to/410015380378355

Не стесняйся писать комментарии под видео, я стараюсь отвечать на самые интересные.
Категория
Новинки смартфонов
Комментариев нет.