Как исправить проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY A50?

94 Просмотры
Издатель
Как исправить проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY A50?

Решения проблем с камерой SAMSUNG GALAXY A50. У этого телефона тройная камера на тыльной стороне корпуса. Основная камера имеет 25 мегапикселей с сенсором Sony IMX576 Exmor RS с типом CMOS, она может обеспечить хорошее качество фотографий с большим числом диафрагмы f / 1.7 в любых ситуациях. Другой объектив - 5 мегапикселей для сверхширокого и 5 мегапикселей для глубины или фото с эффектом боке. Мы можем записывать видео до 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. В этом телефоне нет объектива с оптическим зумом, но в приложениях камеры есть возможности цифрового зума. Фронтальная камера использует 25-мегапиксельный сенсор с числом диафрагмы f / 2.0.

У некоторых пользователей возникают проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY A50, неисправностью или ошибкой. Это некоторые решения для устранения проблем SAMSUNG GALAXY A5o, остановки и зависания или возврата экрана или некоторых других проблем.



# Вариант 1. Восстановление заводских настроек SAMSUNG GALAXY A50 по умолчанию с помощью меню настроек камеры:
Найдите значок приложения камеры Samsung и откройте или запустите эти приложения.
Щелкните или коснитесь значка настройки (значок шестеренки)
Щелкните или коснитесь значка Общие
Выберите «Сброс», и приложение спросит, подтверждаем ли мы сброс, задав вопрос «Да» или «Нет», затем выберите «Да».
Не волнуйтесь, потому что все фотографии и видео, снятые с этого телефона, не будут удалены или стерты при выполнении этих действий. Это только восстановит все настройки камеры до заводских значений по умолчанию.
# Вариант 2, сбросить SAMSUNG GALAXY A50 до заводских значений по умолчанию с помощью меню настроек:
Это альтернативный процесс, который может работать со всеми смартфонами Android, особенно со смартфонами Samsung Galaxy. Мы будем использовать настройки по умолчанию для сброса приложений, выполнив следующие действия:
Категория
Samsung
Комментариев нет.