Как исправить проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY M40?

65 Просмотры
Издатель
Как исправить проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY M40?

Решения проблем с камерой SAMSUNG GALAXY M40. Камера - одна из важных функций, когда мы используем этот телефон. Он имеет тройную камеру на задней стороне корпуса с 32-мегапиксельной f / 1,7 шириной и 8-мегапиксельной f / 2,2 и 5-мегапиксельной глубиной резкости или эффектом размытия фото. Большое значение диафрагмы очень важно для съемки более ярких видеороликов в помещении или в условиях низкой освещенности.

Широкая и сверхширокая камера имеют быстрый автофокус, который поддерживается процессором Qualcomm SDM675 Snapdragon 675, который имеет интеллектуальную технологию искусственного интеллекта и передает детали в истинный цвет, как у Qualcomm Spectra 250L ISP.

У некоторых пользователей возникают проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY M40, неисправностью или ошибкой. Это некоторые решения для устранения проблем SAMSUNG GALAXY M40, остановки и зависания или возврата экрана или некоторых других проблем.



Исправить ошибку камеры предупреждения на SAMSUNG GALAXY M40
Когда мы хотим использовать камеру, отображается предупреждение об ошибке камеры, из-за которой она зависает или останавливается. Многие пользователи сообщили об этой ошибке. Однако некоторые проблемы возникают из-за сбоя приложений, поэтому мы рекомендуем закрыть все недавние приложения. Сброс приложений камеры до заводских значений по умолчанию также помогает очистить все кеши. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже.
Почему камера SAMSUNG GALAXY M40 тормозит или тормозит?
Медленный отклик камеры чаще всего происходит из-за нехватки оперативной памяти. У этого телефона есть варианты оперативной памяти 4 ГБ или 6 ГБ. Возникают некоторые проблемы с замедлением или задержкой, если мы запускаем слишком много приложений перед съемкой фотографий, тогда у нас будет время ожидания для переключения между последними приложениями и программным обеспечением камеры, поскольку управление памятью работает в фоновом режиме. Если мы хотим сделать плавную фото или видеозапись, лучше сначала выполнить программный сброс, перезагрузить или перезапустить SAMSUNG GALAXY M40, прежде чем приступить к серьезным фото или видео.
Категория
Samsung
Комментариев нет.