Карта рассрочки «Халва» обзор, плюсы и минусы, условия

95 Просмотры
Издатель
✅ Оформить карту Халва ► https://fas.st/-NUQJ3
Карта рассрочки «Халва» обзор, плюсы и минусы | Топовые обзоры
✅ VK: https://vk.com/public194654416

Привет. Сегодня Тестируем «Халву» - самую популярную карту рассрочки в России.
В последнее время я начал замечать рекламу карты рассрочки Халва. Эта реклама сейчас везде - в телевизоре, на улицах, в интернете. Условия обещают рассрочку до 12 месяцев без переплат и комиссий. Выглядит не похоже на обычные кредитные карты. Заинтересовавшись, я решил оформить карту, чтобы вникнуть в тему поподробнее. О том, что из этого вышло, и стоит ли карта вашего внимания, я расскажу в этом видео.
Ссылку где вы сможете оформить карту, оставлю в описании под этим видео.
Что такое «Халва»? Чем отличается карта рассрочки от обычной кредитки? Способом, которым начисляются и погашаются долги. В первом случае долг нужно оплачивать сразу, или вносить минимальную сумму с процентами. Во втором - для каждой покупки отдельно выставляется период рассрочки, в течение которого сумму нужно платить равными частями. Комиссии за использование платит магазин, а не владелец карты. Поэтому пользоваться ей можно только в магазинах-партнерах банка. По такому принципу и работает карта «Халва». Изначально это был проект белорусского МТБанка. После успеха в своей стране карта пришла и в Россию. Весной 2017 года ее начал выпускать Совкомбанк. Обе карты — и российская, и белорусская - работают в системе MasterCard.
Как я оформлял Халву.
Для начала я зашел на сайт «Халвы» и оставил там заявку. В тот же день со мной связался менеджер и сообщил, что для оформления карты мне надо прийти в ближайшее отделение банка Совкомбанка, и попросил принести паспорт и трудовую книжку. Оказалось, для получения карты надо как минимум четыре месяца официально проработать на одном месте и столько же времени прожить по адресу регистрации или прописки. Лимит установили в 100 000 рублей — две моих зарплаты. Выдали карту сразу же. Кроме того, сотрудник банка помог мне установить на телефон приложение «Халвы». С помощью него можно следить за балансом карты и предложениями от партнеров. Обзор приложения вы найдете в конце статьи. Как я использовал «Халву» Я был рад получить карту в день обращения. Теперь я начал думать, куда бы ее лучше всего применить. Мне давно пора купить новый холодильник — старый уже буквально на части разваливается. Откладывать деньги с зарплаты я не умею, брать кредит для этого не хочется. А «Халва» здесь вполне может выручить. Среди партнеров карты я нашел М.Видео — крупную сеть магазинов бытовой техники. Выбрал на сайте неплохой холодильник за 27 000 рублей. Потом отправился в магазин за покупкой. Процедура покупки прошла вполне стандартно. Нюансы начались уже после оплаты.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите другие интересные ролики на канале:

Категория
iPhone 12
Комментариев нет.