Легальный FULL HD режим PUBG Mobile на андроид смартфоне! Дополнение к обзору Huawei Nova 5T

62 Просмотры
Издатель
Большой обзор Pubg Mobile на Huawei nova 5T: https://youtu.be/HsGP0pDDcUU

Приветствую друзья, меня зовут - нет, не Илья, я Санёк Пархоменко. Анонсирую геймплей уже отснял, будут обзоры Хуавей Нова 5Т в Пубг Мобайл, в Геншин импакте, всё скоро будет, я почти дописал сценарии, но блин чёрт возьми мне снова надо чуть-чуть повкалывать на своей основной работе.

Ставь лайк если ты тоже во время трындеца и увольнений с улыбкой Гарольда продолжаешь работать!

Мы Пахари, но не Лухари.

Вообщем пока кто-то будет чилить эти три дня выходных, я буду сидеть в наушниках и обрабатывать громадного объёма данные, выводить формулы, считать, сводить и еще как-то при этом дышать и обедать.
Это не на долго, на 2-3 дня , то есть все выходные...

Отдельный привет передаю всем тем людям, которые хотят поиграть в Genshin Impact, но на их смартфоне всего лишь 2 или 3 ГБ оперативки, либо видеоядрдо PowerVR на сокете Mediatek.
Ребята, я искренне с вами, мне стыдно что я изначально не продумал этот момент в своей инструкции... В свободное от работы время я ищу возможность обойти технические ограничения смартфона, но пока что доступных вариантов не нашёл....

Если кто-нибудь знает рабочий вариант запуска Genshin Impact на смартфонах с 2GB RAM, пишите в комментариях и я через свои видео помогу другим челикам запустить игру и почилить.

Всем спасибо за понимание!
Категория
Honor
Комментариев нет.