Обзор автомагнитолы JVC KW-M560BT. На борту - проводной CarPlay/AndroidAuto, DSP звуковой процессор.

55 Просмотры
Издатель
Мы уже делали обзор магнитолы Kenwood DMX-5020BT с проводным CarPlay/AndroidAuto. На тот момент это была единственная бюджетная автомагнитола с CarPlay. А сейчас появился на рынке Украины аналогичный аппарат с похожим функционалом и ценой.

Итак, в обзоре автомагнитола 2DIN JVC KW-M560BT - на борту проводной CarPlay/AndroidAuto, возможность слушать музыку с флешки, с телефона по Bluetooth, качественная громкая связь, возможность подключения камеры заднего вида, а самое главное - это встроенный DSP звуковой процессор с широкими возможностями настроек аудиосистемы.

Я подробно остановилась на работе интерфейса CarPlay и AndroidAuto, показала как выглядит меню при подключении смартфона на Андроид или iPhone (у нас в офисе iPhone 6 - с новыми айфонами меню будет выглядеть по-другому). Одна из самых удобных фишек автомагнитолы JVC KW-M560BT - это голосовое управление магнитолой (если у вас iPhone - это будет SiRi, если смартфон на Андроид - это будет Google Assistance).

Про звуковой процессор JVC KW-M560BT рассказала подробно, какие возможности есть, для какой конфигурации аудиосистемы, с каким количеством динамиков. На самом деле, возможностей у этой бюджетной магнитолы очень много, я считаю, это должен быть хит продаж.

Купить автомагнитолу JVC KW-M560BT можно в нашем интернет-магазине - https://caraudio.in.ua/product/jvc-kw-m560bt/

Вы всегда можете установить эту магнитолу и любую другую в нашей студии автозвука Электросила - http://electrosila.info/

Наш магазин в Инстаграм @caraudio_in_ua
Вайбер/телеграм/WA - (099) 900-99-95
Категория
Новинки смартфонов
Комментариев нет.