Обзор процессорной CarPlay автомагнитолы Pioneer DMH-Z6350BT. YouTube работает на Pioneer!!!.

82 Просмотры
Издатель
Самая популярная в 2021 году магнитола, которую чаще всего выбирали наши клиенты для установки в свои автомобили, с беспроводным Apple CarPlay, Android Auto! Это действительно хит продаж и установок не только в нашем магазине.

В этом обзоре вы узнаете, что есть в комплектации магнитолы Pioneer DMH-Z6350BT, что она умеет, что нужно для монтажа и подключения. Вы увидите все разделы меню этой магнитолы, что и как можно настраивать. Увидите насколько быстро работает магнитола и насколько чувствительный экран.

Подробно остановилась на обзоре возможностей встроенного звукового процессора. Какие плюсы и какие минусы в нем, какую аудиосистему можно настроить?

Один из плюсов этой магнитолы - это возможность смотреть видео на YouTube каналах. Даже во время движения! Так, компания Pioneer понемногу догоняет китайских производителей автомагнитол.

Купить магнитолу Pioneer DMH-Z6350BT вы можете в нашем интернет-магазине - https://caraudio.in.ua/product/pioneer-dmh-z6350bt/

Большой выбор автомагнитол CarPlay - https://caraudio.in.ua/category/magnitoly-carplay/

Переходные рамки для монтажа магнитолы Pioneer DMH-Z6350BT - https://caraudio.in.ua/category/frames/

CAN-Bus адаптеры кнопок руля - https://caraudio.in.ua/category/rulevogo-upravlenija/

Мы всегда на связи (099) 900-99-95
Мы в Инстаграм @caraudio_in_ua
Интернет-магазин автозвука и автоэлектроники

Вы всегда можете установить эту магнитолу и любую другую в нашей студии автозвука Электросила - http://electrosila.info/
Категория
Samsung
Комментариев нет.