Обзор Смартфона 10 Лучших Смартфонов до 10 000 руб. Купить Телефон Купить Смартфон Подборка Лучшее !

68 Просмотры
Издатель
В этом видео для вас представлены лучшие 10 Смартфонов стоимотью до 10 000 руб.. Приятного просмотра.
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
⇒ Скидка от 5% до 90% на все товары Алиэкспресс: https://vk.cc/bW2OXR
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Список мобильных телефонов из видео:
10 место. 00:16 Обзор Xiaomi Redmi 9C
а) http://ali.pub/5fhcyn б) http://ali.pub/5fhd5n в) http://ali.pub/5fhd7l

9 место. 01:17 Обзор Cubot Note 7
а) http://ali.pub/5fhdm6 б) http://ali.pub/5fhdtd в) http://ali.pub/5fhdvp

8 место. 02:19 Обзор Realme C3 Unlockphone
а) http://ali.pub/5fhe2w б) http://ali.pub/5fhe9w в) http://ali.pub/5fhecf

7 место. 03:22 Обзор Xiaomi Redmi 9A
а) http://ali.pub/5fheoa б) http://ali.pub/5fhf7j в) http://ali.pub/5fhf9v

6 место. 04:32 Обзор Cubot P40
а) http://ali.pub/5fhfhg б) http://ali.pub/5fhfna в) http://ali.pub/5fhfpm

5 место. 05:43 Обзор Cubot Note 20 Pro Quad Camera
а) http://ali.pub/5fhfvg б) http://ali.pub/5fhfyd в) http://ali.pub/5fhfzx

4 место. 07:08 Обзор UMIDIGI A7S
а) http://ali.pub/5fhg65 б) http://ali.pub/5fhg9g в) http://ali.pub/5fhgb7

3 место. 08:13 Обзор Cubot X19
а) http://ali.pub/5fhgkq б) http://ali.pub/5fhgpz в) http://ali.pub/5fhgt3

2 место. 10:02 Обзор UMIDIGI A7 Pro
а) http://ali.pub/5fhhby

1 место. 11:54 Обзор UMIDIGI A9 Pro
а) http://ali.pub/5fhi2z б) http://ali.pub/5fhi4c в) http://ali.pub/5fhi5b

Спасибо за просмотр не забывайте подписаться на канал !

Китайские смартфоны давно наводнили рынок — производители из Поднебесной делают отличные гаджеты с высокой мощностью, хорошими камерами и современным дизайном. Мы выбрали лучшие китайские смартфоны 2020-2021 года по соотношению цены и качества.

Бюджетный сегмент в поднебесной развивается не менее динамичными темпами, чем флагманы. Более того, имея определенный опыт в составлении рейтингов, нам пришлось столкнуться с неожиданной «обратной связью» от пользователей ресурса. Дело в том, что на фоне новых бюджетников от Oppo, их суббренда и Xiaomi некогда популярный M- и A-сегменты компании Samsung уже многим кажутся не слишком доступными. Вероятно, по этой причине южнокорейская компания решила сделать упор на развитие премиум-класса, в чем добилась невероятных успехов. Но и конкуренты «дышат в спину». В нашем рейтинге лучших китайских смартфонов 2020 года, у вас будет возможность в этом убедиться.

Традиционно мы предлагаем сравнить лидеров в двух категориях: бюджетной и премиальной, а также провести тонкую грань между представителями прошлых и нового поколения. Так, например, уже просматривается отчетливая тенденция использования квадро-камер, 5G-модулей и крупных экранов. Тому подтверждением является последняя «Черная Акула» от Xiaomi c 7,1-дюймовым дисплеем.

Китайские производители доминируют на мировом рынке смартфонов, это неоспоримый факт, убедиться в котором можно, взглянув на итоги 2019 года, где лишь три производителя в первой десятке не являются китайскими (это Samsung, Apple и LG). Ведущих китайских производителей можно разделить на три группы. Во-первых, это дочерние бренды китайского производителя BBK: Oppo, Vivo, Realme, OnePlus. Эти бренды в сумме (их продажи считаются раздельно) немного уступают Хуавей на китайского рынке, но на азиатском рынке и на мировом рынке в целом обходят его. Особенно стоит отметить бренд Realme: появившись в апреле 2018 года, по итогам 2019 года он занял 8 место по продажам в мире, став самым быстрорастущим производителем смартфонов (прирост к 2018 году составил 453%). Главным рынком для Realme пока остается индийский, где китайский бренд с долей 10% занимает 4 место. Бренды Vivo и Oppo делят второе-третье места по продажам в Азии. Вторая группа ведущих китайских брендов - это Huawei и его дочерний бренд Honor, их продажи обычно учитываются суммарно и на них приходится 40% китайского рынка смартфонов, 21% азиатского, столько же европейского и 16% мирового рынка (2 место после Samsung). Третья группа - это Xiaomi и его дочерний бренд Redmi, их продажи также учитываются суммарно и на них приходится 8% китайского рынка смартфонов и столько же мирового. Особенно успешен Xiaomi в Индии (это второй по величине рынок смартфонов в мире после китайского), где по итогам 2019 года этот производитель с долей 28% лидирует с солидными отрывом от Самсунг (21%) и китайских конкурентов. В десятку ведущих мировых производителей смартфонов входят также китайские бренды Lenovo и Tecno, однако львиная доля Lenovo приходится на продажи принадлежащей ему американской компании Motorola, которая популярна в Северной и Латинской Америке.

#смартфон #xiaomi #сяоми #аксессуары #ref #алиекспресс #32gb #apple #предзаказ #низкиецены #гаджет #айфонылюбые #perm #kama #16gb #смартфонapple #телефон #потомучтоонклассный #наушники #восстановленный #айфоны #mobile #5s
Категория
Новинки смартфонов
Комментариев нет.