Отличный звук за приемлемую цену: обзор TWS-наушников Honor Earbuds 2 Lite

145 Просмотры
Издатель
✔ Купить Honor Earbuds 2 Lite: https://ali.ski/G68KnQ ✔ или тут: https://bit.ly/2YI8DaN

► Товары с большими скидками (по теме аудио и не только) смотрите на моем Телеграмм-канале "Канал Выгодных Покупок". Ссылка: https://t.me/KVPokupok

► #Honor #Earbuds 2 Lite - это беспроводные динамические TWS #наушники с микрофоном в каждом ухе, 10 мм. излучателем, защитой IPX4 и активным шумоподавлением. Емкости аккумулятора кейса хватает примерно на 32 часа воспроизведения музыки. При этом от одного заряда наушники играют около 10 часов.
Суммарно, беспроводные наушники Honor Earbuds 2 Lite просто превосходны по качеству изготовления, времени работы от одного заряда и реализации активного шумоподавления со звуковой прозрачностью. По посадке же ребятам с широким ушным каналом ловить здесь вообще нечего. Наушники им не сядут совершенно, отчего и звучать будут откровенно плохо. Ну а тем счастливчикам, кому насадки от Earbuds 2 Lite подойдут, можно лишь позавидовать - просто нереально чистое выразительное звучание с правильными акцентами на всем частотном диапазоне.Реально здорово звучат, включая и мелодичность, и вовлеченность, да и само построение музыкального полотна. Брать однозначно, но только после прослушивания - вполне могут не сесть. А так,для своего сегмента это просто мега круто.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
✔ Отличный звук за приемлемую цену: обзор TWS-наушников Honor Earbuds 2 Lite
Категория
Honor
Комментариев нет.