Универсал Volkswagen PASSAT ALLTRACK привезут в Россию. | НОВЫЙ Passat Alltrack (2021).

53 Просмотры
Издатель
Универсал Volkswagen PASSAT ALLTRACK привезут в Россию. НОВЫЙ ПАССАТ ОЛЛТРЕК 2021.
Компания Volkswagen анонсировала выход в продажу в России универсала Passat Alltrack 2021, попутно раскрыв его технические характеристики. Новинка будет предложена на нашем рынке с 220-сильным бензиновым двигателем, работающим в связке с 7-диапазонным «роботом» DSG и системой полного привода 4Motion.
Новый универсал Volkswagen Passat Alltrack будет сочетать в себе качества универсала и кроссовера. Внешне автомобиль отличается от обычного универсала «Пассат» бамперами, фарами и задними фонарями, а также радиаторной решеткой, на которой красуется новый логотип.
В арсенал Passat Alltrack войдут светодиодные фары с дневными ходовыми огнями и динамическими «поворотниками», а также динамическим автокорректором и поворотным светом. Задние фонари – также полностью «диодные» с динамическими указателями поворота. В салоне используют специальную тканевую отделку сидений, а также премиальные декоративные элементы. Универсал оснастят мультирулем с сенсорными кнопками, выполненным в спортивном стиле, передними сиденьями с электрорегулировками, цифровой панелью приборов, трехзонным «климатом», информационно-развлекательной системой (с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink), навигационной системой с 8-дюймовым экраном, восемью динамиками и индукционной зарядкой для смартфона.
За безопасность в новом Passat Alltrack 2021 будут отвечать современные наработки VW в области систем активной и пассивной безопасности, а помогать водителю предстоит опциональному пакету ассистентов IQ.Drive, включающему в себя: адаптивный «круиз» с функцией Stop&Go, систему контроля «слепых» зон, систему предупреждения о столкновении при движении задним ходом, систему экстренного торможения, проактивную систему защиты пассажиров и помощника при парковке.
Цены на полноприводный универсал Passat Alltrack для российского рынка, как и сроки его поставок, объявят позже.


Источник: https://daily-motor.ru/autonews/90883



#passat2021 #volkswagenalltrack


Универсал Volkswagen PASSAT ALLTRACK
vw passat alltrack 2021
passat alltrack
passat
passat alltrack в россии
volkswagen passat
alltrack
passat alltrack
vw passat
passat alltrack 2021
автомобильный обзор
новинки авто
пассат олтрек
пассат 2021
полноприводный универсал Passat Alltrack
внедорожный пассат
НОВЫЙ Passat Alltrack 2021
универсал Passat Alltrack для российского рынка
новый пассат олтрек в россии
Passat Alltrack интерьер
Passat Alltrack стоимость
Категория
Новинки смартфонов
Комментариев нет.