Честный обзор наушников Samsung Galaxy Buds PRO. Отзыв после реального использования наушников.

70 Просмотры
Издатель
В видео поделюсь Своими впечатлениями от полутора недель использования TWS наушников Galaxy Buds Pro от Samsung (2021). Постарался честно и не предвзято рассказать о наушниках (выделить достоинства и недостатки). Так же давал на день пользоваться знакомым, вывод об использовании не кардинально отличается от моего (но все ровно это больше субъективный обзор).
Решение принимать вам!

Плюсы:
1. приятный внешний вид
2. хорошее время работы от аккумулятора (более 8 часов в режиме прослушивания музыки)
3. отличное соединение (связь со смартфоном не теряется даже в самых суровых условиях, когда много помех и препятствий)
4. хороший шумодав

Минусы:
1. наушники плохо держаться в ушах (во всяком случае у меня и тем кому я давал пользоваться наушниками; смена амбушур не помогла)
2. не самый лучший встроенный микрофон (на уровне бюджетных моделей)
3. сенсорное управление - во время корректировки наушника в ушах можно случайно сбросить вызов, перемотать трек и др. + сенсор плохо работает на холоде

Рекомендую только поклонникам фирмы Samsung. Любителям фирмы лучше посмотреть на Buds+ и Buds live - эти наушники стоят заметно дешевле (только у buds+ я встречал косяки с подключением к смартфону).
Наушники Buds Pro однозначно не стоят своих денег (более 17 000 руб.). При цене в 8 000 - 10 000 руб. я бы не придирался к наушникам и поставил 4 балла. Возможно даже бы рекомендовал их. Так наушники на 3- , учитывая не очень гуманный ценник и явные проблемы с креплением в ушах.

Если вам понравились наушники, попробуйте найти и померить, возможно в ваших ушах будут держаться иначе, в другом случае это будет выброс денег, тем более за эти деньги можно найти очень неплохие по звучанию и схожей автономности модели TWS наушников от других производителей.

Тайм-коды:
00:30 вступление
01:15 расположение в ушах \ ощущения
02:33 качество звука (звучание и громкость)
03:53 качество соединения \ связи
04:34 качество встроенного микрофона \ гарнитура
05:26 автономность \ аккумулятор
06:54 выводы
07:14 плюсы и минусы
08:06 заключение
Категория
Samsung
Комментариев нет.