Лучшие смартфоны с бесконтактной оплатой (NFC) в 2021 году.

48 Просмотры
Издатель
Смартфоны с NFC | Лучшие смартфоны с NFC
Как выбрать смартфон с NFC
Представляем Вашему вниманию подборку лучших 8 смартфонов с NFC. Простыми словами - смартфоны с бесконтактной оплатой!

Не забывайте подписываться на канал и ставить лайки!))

Xiaomi Poco X3 NFC — игровой смартфон с квадрокамерой. Гаджет получил супербыстрый экран, мощный процессор Snapdragon и емкую батарею. 6,67-дюймовая матрица FHD отлично прорисовывает нюансы. Девайс снимает 4К-видео. Модуль NFC позволяет комфортно платить за покупки, оставляя кошелек дома. Технология LiquidCool 1.0 Plus обеспечивает эффективное охлаждение. Динамики аппарата выдают объемный стереозвук. Оставлен 3,5-мм разъем наушников, поддержан aptX HD кодек для беспроводных гарнитур. Xiaomi Poco X3 NFC — телефон с заманчивым показателем цена/качество.

Серия Redmi Note быстрый смартфон идеально подойдёт для работы, учёбы и развлечений. Экран и крышка Redmi Note 9 Pro выполнены из стекла Gorilla Glass 5. Экран вырос - теперь его диагональ составляет 6,67 дюймов. Redmi Note 9 Pro оснащён системой из 4 камер, характеристики которых не уступают флагманским предложениям на рынке. Основная камера имеет разрешение 64 Мп для съемки в высоком качестве, остальные камеры позволят Вам заснять панораму на ультраширокоугольную камеру, снять объекты вблизи с помощью макро камеры, и добиться прекрасного портрета.

Samsung Galaxy M31 – смартфон среднего класса с безграничным 6,4-дюймовым экраном. Разрешение дисплея, изготовленного по технологии Super AMOLED, составляет 2340 х 1080 пикселей. Он воспроизводит детализированную картинку с яркими, насыщенными и в то же время безупречно реалистичными цветами. Делайте чёткие, запоминающиеся фотографии с помощью основного 64-мегапиксельного модуля – он поможет запечатлеть мельчайшие подробности. Фирменный восьмиядерный процессор Exynos 9611 и 6 Гб оперативной памяти обеспечивают этому мобильному девайсу плавную работу в многозадачном режиме. С аккумулятором ёмкостью 6000 мАч устройство уверенно продержится до вечера.

HONOR 10X Lite, функционирующий на базе процессора Kirin, обеспечит вам незабываемые впечатления от игр. Технология GPU Turbo 3.0 повышает общую эффективность обработки графики на базе алгоритмов искусственного интеллекта и мощного аппаратного обеспечения. Благодаря мощной батарее 5000 мА*ч HONOR 10X Lite обеспечивает поразительно длительную автономную работу. А системная оптимизация Magic UI позволяет дольше использовать смартфон. Технология HONOR SuperCharge 22,5 Вт обеспечивает HONOR 10X Lite высокую скорость зарядки.
Основная камера 48 МП позволяет делать четкие и детальные снимки даже при использовании зума. Режим ночной съемки с AIS на основной камере 48 МП позволяет за пару секунд сделать четкие снимки даже в условиях слабого освещения.

Смартфон Xiaomi Redmi 9 обладает привлекательным корпусом. Он начинен самыми технологичными решениями. Благодаря памяти размером 32 ГБ. Самого пристального внимания заслуживает 6.53-дюймовый экран модели, имеющий безрамочную конструкцию. Он передает безграничное изображение в самом высоком качестве. За солидное быстродействие отвечают процессор MediaTek Helio G80 на 8 ядер, графический ускоритель Mali-G52 и 3 ГБ оперативной памяти. А на основную камеру с разрешением 13+8+5+2 Мп можно делать четкие и детализированные фото.

Huawei P40 Lite обладает отменными характеристиками. Инженеры оснастили смартфон основным 48 Мпикс модулем, макро- и ультраширокоугольным объективами. Фронтальная 16 МП-камера оценивает освещение и тени, чтобы подобрать наилучшие настройки и не расстраивать владельца. Восьмиядерный процессор Kirin 810 и 6 Гб оперативной памяти обеспечат максимальную производительность. При этом он обладает впечатляющей выносливостью благодаря аккумулятору 4200 мА·ч – за счёт технологии SuperCharge его можно подготовить к работе за считанные минуты.

В бюджетной линейке смартфонов Redmi появилась новинка — Redmi 9С c 3-модульной камерой. Основная камера на 13 Мп обеспечивает кристально чистое изображение каждый раз. С помощью 2 Мп датчика глубины вы можете снимать захватывающие портреты. Откройте для себя и друзей невероятный микро-мир благодаря макро объективу на 2 Мп. Легко делайте крутые селфи в одиночку или с друзьями при помощи 5-мегапиксельного селфи-объектива и функции Palm Shutter.

Смартфон Realme C3 — это прежде всего огромный безрамочный экран 6,5 дюйма и классные яркие цвета. В Realme C3 установлен новый восьмиядерный процессор MediaTek Helio G70, а также 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Питается начинка от мощного аккумулятора на 5000 мАч, который обеспечит до двух дней использования смартфона или целый день непрерывного просмотра видео и игр. В Realme C3 основная камера имеет разрешение 12 Мп и способна снимать, в том числе, портреты с симпатичным размытием фона (в чём ей помогает дополнительная 2 Мп камера.
Категория
Samsung
Комментариев нет.