52 Просмотры
Издатель
❗ 0:55 - Особенности 2021 Gamesir x2 type-C
❗ 2:20 - Про Gamesir x2 bluetooth
❗ 2:46 - Как подключить Gamesir x2 bluetooth ?
❗ 4:10 - Настройка управления у Геймсир х2
❗ 4:35 - Играть в Shadow Fight 3
❗ 6:21 - Функция G-touch
❗ 7:02 - Функция V-touch
❗ 10:25 - Играть в Dead Trigger 2
❗ 11:28 - Мой итог

► Цена, описание и характеристики :
https://buytoday.com.ua/shop/gejmpady-dlya-smartfona/gamesir-x2/

Ссылка для заказа России, Казахстана, Беларуси и других стран :
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
shop №1 — ✱ http://ali.pub/5b3w3o ✱
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рады приветствовать на канале Обзоры BuytoDay. У нас вы найдете и сможете посмотреть обзоры на геймпады для смартфонов, джойстики для ПК и игровых консолей, геймпады для планшетов, игровые мышки, игровые и внутриканальные наушники. Таких брендов Gen Game, Mocute, Tronsmart, GameSir, iPega и Moga.
Наушники игровые и накладные Knowledge Zenith, Ovann, Superlux, Bluedio, Xiaomi. Мышки для ПК и игр Razer, Zelotes, Motospeed, Delux.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно компания GameSir обновила геймпад X2, который вышел в прошлом году, и теперь доступны две версии, type-C белого цвета и bluetooth серого. В type-C модели изменили с кнопочной на крестообразную D-pad крестовину и увеличили раздвижной механизм до 173мм. Напомню что Gamesir x2 это джойстик премиум класса с высоким качеством материалов. Преимущество контроллеров с раздвижным механизмом над классическими моделями к примеру над G4 pro. В том что вставляя телефон в геймпад не будет перевеса и образуется монолитная конструкция.

Теперь про особенности Gamesir X2 type-C, подходить только для смартфонов с соответствующим разъемом, который здесь гибкий и подстраивается под смартфон. То есть по сути это проводное подключение без задержки. Также не нужно устанавливать дополнительного ПО. Игра предлагает геймпад и автоматически устанавливает управление. И если нет опции переопределения кнопок, то нельзя изменить и подстроить под себя. Время работы достаточно длительное и зависит от объема батареи вашего смартфона. Контроллер потребляет в среднем 2мА в час. Под клавишами стоят микропереключатели киберспортивного класса, стики с высокой чувствительность и точным контролем. В комплекте есть резиновые накладки, которые нужно надеть и тогда будет намного удобней пользоваться геймпадом. Триггеры кнопочного типа с выраженным щелчком. В руках лежит удобно благодаря хорошей эргономике и прорезиненым изгибам под пальцы рук на тыльной части игрового устройства. Конструкцией предусмотрен специальный зазор между смартфоном и геймпадом, который способствует отведению тепла от телефона.
Версия bluetooth имеет такую же конструкцию и практически такие же кнопки управления, переместили Home и добавили Reset. Но в отличие от type-C работает с iPhone и всеми андроид смартфонами независимо от разъема.

Здесь 3 вида подключения по bluetooth 5,0. Можно подключать не только к смартфонам, но и к ТВ боксу и ПК. Первый способ соединения с андроидом с помощью комбинации А+дом в классическом игровом режиме, для функции G-touch комбинация G+home и нужно скачать приложение GameSir app. Для ios с поддержкой MFI игр зажимаем B+home, в режиме G-touch аналогично с андроидом. Режим G-touch работает одинаково как на андроиде, так и на ios устройствах. Есть функция турбо клавиш, но ее эффект я не заметил. По автономности нигде нет официальной информации, сказано, что батарея на 500мАч с экономным энергопотреблением и длительным временем работы.

Сейчас продемонстрирую в чем разница в настройках управления на примере двух игрушек. Shadow arena. Беру type-с модель вставляю смартфон и геймпад автоматически включается. Захожу в Shadow Fight 3 в настройках нет опции изменения контроля, перехожу в геймплей, кнопки работаю, но их изменить нельзя. Теперь Bluetooth версия со стандартным подключением по A+home, все то же самое. А если подключать в режиме G+home и скачать ПО, тогда могу клавиши расставить как мне нравится.
Но некоторые телефоны не поддерживают G-touch, это зависит от процессора вашего смартфона, тогда вам необходимо использовать V-touch, скачать программу Gamesir World с сайта и подключать джойстик зажав В+дом. Я специально взял такой телефон, что бы вам показать все нюансы.

Вторая игра Dead Triger 2, в таких игрушках полная совместимость с геймпадом, вы заходите в настройки и выставляете кнопки на свой вкус. И не нужно использовать дополнительные приложения.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#gamesir #gamesirx2 #gamesirx2type-c #gamesirx2bluetooth
Категория
Xiaomi
Комментариев нет.